wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2009, 14:32

Татьяна Лазарева ждет четвертого!

О муках токсикоза 43-летняя ведущая рассказывает в своем блоге
Татьяна Лазарева с семьей
Татьяна Лазарева с семьей

Татьяна Лазарева с семьей

Михаил Шац и Татьяна Лазарева ждут четвертогоребенка. Срок беременности у 43-летней ведущей пока небольшой, а она уже страдает оттоксикоза. Плохое самочувствие усугубляется еще и тем, что Татьяна постояннонаходится в разъездах. «Когда летели через Иркутск, я все-таки упала в обморок,спасибо девочкам-стюардессам и тетеньке, откликнувшейся на зов: есть ли наборту врач? – пишет в своем блоге Татьяна. – Давление 85 на 50 – такого у менядавно не было».

Из-за беременности телеведущая будет реже появляться на экранах.В этом сезоне закрыли некоторые ее передачи – например, «Хорошие шутки» на СТС,которую Татьяна вела вместе со своим мужем в течение 5 лет. К сожалению, новыепроекты, которые предлагает чета юмористов, не нравятся руководству.

Последним крупным проектом, в котором работала ТатьянаЛазарева, была передача «Две звезды» - она вела программу в паре с КсениейСобчак и Тиной Канделаки. Девушки прекрасно смотрелись на экране, однако закулисами их отношения почему-то не сложились.

Надеемся, что карьерные неудачи Лазаревой не продлятсядолго. А пока ей есть, на что отвлечься – малыш появится еще не скоро, нозаботы о здоровье уже сейчас занимают много времени.

Напомним, Лазарева и Шац воспитывают троих детей: 15-летнегоСтепана (сын Татьяны от первого брака с бизнесменом Александром Друговым),11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину.