wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2020, 15:35

После подозрений в третьей беременности Татьяна Навка показала свою интенсивную тренировку

45-летняя спортсменка опубликовала комплекс своих упражнений.

45-летняя Татьяна Навка 24 июня вместе с мужем Дмитрием Песковым и их дочкой Надей посетила парад Победы на Красной площади в Москве. Для выхода в свет фигуристка выбрала светлое платье. В Сети пользователи увидели на одном из ракурсов якобы выросший живот спортсменки, заподозрив ее в третьей беременности. Сама фигуристка никак не комментировала домыслы. Вместо этого несколько минут назад в Stories Instagram спортсменка разместила несколько видео со своей интенсивной тренировки, которая вряд ли возможна при беременности. К слову, живота на кадрах у Татьяны также не наблюдается.

Отметим, что спортсменка тщательно следит за своей физической формой. Она много тренируется в домашнем спортзале и часто радует фолловеров своими фотографиями, на которых демонстрирует растяжку и гибкость.

После подозрений в третьей беременности Татьяна Навка показала свою интенсивную тренировку

© Instagram / @tatiana_navka

Пластичность, грация и сила воли — это все развивает гимнастика и йога! К тому же, дорогие мои, женщина, обладающая этими качествами неизменно притягивает к себе взгляды! Так что не лениться, а пора бы трудиться!

— поделилась Навка (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что у Татьяны растут две дочки. В первом браке со своим тренером Александром Жулиным Навка в 2000 году родила дочь Александру. Супруги объявили о разводе в 2010-м, но фактически брак пары распался за два года до этого. В 2010 году Навка познакомилась с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, от которого в 2014-м родила дочь Надю. В 2015-м пара официально поженилась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @tatiana_navka