wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2017, 17:29

Премьера грандиозного шоу «Руслан и Людмила»: Навка и Чернышев на льду, Песков, Киркоров и Лорак с детьми — в первом ряду

23 декабря в московском Дворце Спорта «Мегаспорт» при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard состоялась премьера шоу-сказки Татьяны Навки «Руслан и Людмила».

Главные роли в мюзикле на льду исполняют автор идеи, продюсер, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, которые воплотили образы Руслана и Людмилы.

В шоу также принимают участие многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко (колдунья Наина) и Повилас Ванагас (старик-волшебник Финн), двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, четырехкратный чемпион Франции по фигурному катанию Филипп Канделоро (Фарлаф), а также Юко Кавагути и Александр Смирнов, Иван Бариев, Артур Качинский, Виктор Петренко. Режиссером-постановщиком шоу стал Алексей Сеченов.

Главную мужскую музыкальную партию Руслана в ледовом шоу исполняет известный российский певец Александр Панайотов, а вокальную партию Людмилы - популярная певица Ани Лорак. Одного из самых ярких, эксцентричных и запоминающихся персонажей, Черномора, озвучивает Филипп Киркоров.

Премьера шоу прошла при полном аншлаге, многие звезды посетили мероприятие с детьми. Посмотреть сказочный мюзикл на льду пришли Дмитрий Песков с дочерью Надеждой, Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак с дочкой, Алла Вербер с дочерью Екатериной и внучками, Ольга Слуцкер, Эвелина Хромченко, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Валентин и Марина Юдашкины, Екатерина Мцетуридзе, Александра Жулина и многие другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба