wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2017, 12:32

Театральные будни и друзья по «Голосу»: изучаем Instagram претендентки на участие в «Евровидении» Дарьи Антонюк

21-летняя Дарья Антонюк может представить Россию на «Евровидении-2017».

Победительница «Голоса-5» очаровательная Дарья Антонюк получила мощную поддержку от пользователей социальных сетей — в Instagram распространяются хэштеги за ее участие в «Евровидении». А инсайдеры заговорили о том, что руководство Первого канала уже сделало свой выбор и вместо Александра Панайотова пошлет в Киев именно ее — милую юную Дарью. Первый канал пообещал, что озвучит свое решение 11 марта, а пока давай присмотримся к Instagram мечтающей о победе певицы!

Пусть всё случится! Пусть сбудется то,о чем можно было только мечтать! Всё возможно!

— так поощряет поклонников голосовать за нее во всех возможных народных голосованиях Даша. А пока она находится в гастрольном туре по России вместе с шоу «Голос». Тур она совмещает с учебой в Школе-студии МХАТ: артистка занята почти во всех постановках учебного театра. А вот и девушка с коллегами по учебе:

Самый свежий спектакль с участием Антонюк — «Путешествие в Twin Peaks», вдохновленный популярным сериалом. Даша всегда приглашает на постановки подписчиков, поэтому увидеть актрису на сцене до того, как она станет мировой знаменитостью, вполне реально!

Театральные будни и друзья по «Голосу»: изучаем Instagram претендентки на участие в «Евровидении» Дарьи Антонюк

Видно, что с бывшими соперниками по «Голосу» девушку связывает теплая дружба. Вот Дарья с Александром Панайотовым — участие в «Голосе» и соперничество за поездку на «Евровидение» не ссорит их:

На большом концерте к Дню защитника Отечества в этом году Дарья Антонюк вместе с Ансамблем песни и пляски им. А. В. Александрова спела песню «Дорогой длинною». В Государственном Кремлевском Дворце присутствовал и президент России Владимир Путин.

Дарья Антонюк на концерте к Дню защитника Отечества в Государственном Кремлевском Дворце

Дарья Антонюк на концерте к Дню защитника Отечества в Государственном Кремлевском Дворце

Видишь, даже президент слушает Дарью Антонюк! А ты будешь болеть за нее на «Евровидении-2017»?

Фото: Instagram