wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2019, 13:02

Шумная вечеринка с друзьями и сюрпризы: Иван Телегин показал, какой день рождения ему устроила супруга Пелагея

Спортсмен опубликовал видео с праздника.

Хоккеисту Ивану Телегину в феврале исполнилось 27 лет. По этому случаю супруга Пелагея устроила шумную вечеринку, на которую собрались друзья семьи. Но видео с праздника Иван опубликовал в своем Instagram лишь несколько часов назад.

Был прекрасный День Рождения. Спасибо большое моей золотой девочке за такой крутой праздник.Сспасибо ребята что были со мной в этот чудесный день!

— обратился к жене и друзьям спортсмен (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«У вас самая лучшая жена в мире!»; «Даже от видео исходит невероятное тепло, веселье и счастье»; «С прошедшим праздником, Пелагея великолепна»; «Ванечка, береги свою прекрасную девочку. Только с тобой у нее горят глаза и только с тобой она самая счастливая на свете. Вы очень классные»; «Иван Телегин у вас самая лучшая, милая, добрая жена. Счастья вам!»; «Какие же вы с Полей кайфовые!»; «Какой шикарный праздник»; «Берегите друг друга! Вы такие классные», — оставляют комментарии фолловеры. Напомним, что Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году. Тогда пара скрывала, что официально оформила свои отношения. У хоккеиста в том же году родился сын от другой женщины. Пелагея родила дочь Ивану в январе 2017-го.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram