wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 12:29

«Кто-то родился!» Телеведущий Борис Корчевников озадачил подписчиков снимком около больницы

Неужели Борис Корчевников наконец-то стал отцом? Поклонники телезвезды гадают, правда ли это.

Телеведущий выложил селфи напротив вывески «Выписная» и удивил этим своих подписчиков. Пост в Instagram собрал более 800 комментариев: «Кто-то родился!», «Поздравляю с пополнением!», «Неужели?!», «Мальчик или девочка?» Однако Корчевников никак не подписал фото и не стал отвечать на восторженные комментарии под публикацией, что озадачило фанатов.

У этой истории есть и другая версия: многие пользователи, прокомментировавшие пост, решили, что Корчевников переболел коронавирусом, именно поэтому они продолжают поздравлять его с выздоровлением, а не с пополнением в семье.

37-летний телеведущий вообще предпочитает не делиться подробностями личной жизни, поэтому его подписчики сейчас могут только догадываться, что из этого правда. Свои отношения он также тщательно скрывает. Известно, что он был женат всего один раз, на актрисе Анне Сесиль Свердловой. Пара прожила вместе 7 лет, но в итоге распалась.

Тема брака часто всплывает в программах Бориса, однако он изящно избегает этого вопроса. Еще в ноябре 2019 года в передаче «Судьба человека» Корчевников признался, что жениться у него пока не получается, но он не считает это проблемой. Может быть, что-то кардинально поменялось?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @b.korchevnikov / Instagram