wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2018, 18:07

В чем секрет идеальной фигуры Елены Темниковой

33-летняя Елена Темникова рассказала, как поддерживает себя в форме.

После рождения дочери Саши в 2015 году Елена активно делилась с поклонниками своими методами похудения. А в недавнем интервью Темникова рассказала, каких принципов она придерживается в питании, чтобы всегда быть в безупречной форме. Оказалось, что певица выступает категорически против голодания и радикальных диет.

Я обязательно завтракаю, причем утром я могу позволить себе самую калорийную пищу за весь день; днем, если есть время, съедаю обычный обед, а не слишком поздним вечером — легкий белково-овощной ужин. Бывает, что я освобождаюсь поздно ночью и не успеваю поужинать. В течение дня пью очень много воды. Мне не приходится себя заставлять, я настоящий водохлеб,

— рассказала Елена журналу Glamour.

В чем секрет идеальной фигуры Елены Темниковой

Елена призналась, что она равнодушна к сладкому и не ест молочные продукты. На ночь певица не употребляет в пищу соленые продукты, которые задерживают воду в организме.

Обычно на ужин я съедаю индейку, рыбу или креветки с овощным салатом.

При этом артистка отметила, что не видит ничего страшного в том, чтобы иногда побаловать себя любимыми вредными продуктами. К слову, недавно в Instagram Темникова призналась, что набрала лишние килограммы. Что касается спорта, то ему Елена предпочитает танцы, которые помогают ей поддерживать фигуру в тонусе.

Плюс я время от времени занимаюсь на силовых тренажерах и обязательно делаю кардио на беговой дорожке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram