wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2017, 15:17

Теннисистка Анастасия Мыскина рассталась с возлюбленным после 11 лет совместной жизни и троих сыновей

Анастасия Мыскина и Сергей Мамедов расстались.

Теннисистка Анастасия Мыскина и ее возлюбленный, бизнесмен, политик и общественный деятель Сергей Мамедов, приняли решение расстаться после 11 лет совместной жизни. За это время у пары родились трое сыновей: 9-летний Евгений, 7-летний Георгий и 5-летний Павел. Официально обращение пары опубликовал портал Hello.ru.

Мы шли к этому решению несколько лет, пытаясь сохранить отношения и делая для этого все возможное. Но все попытки оказались тщетными — наши жизненные приоритеты и принципы все больше расходились в разные стороны. В итоге мы оба пришли к выводу, что расставание будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации — открытым и честным поступком для нас обоих. Мы остаемся близкими людьми друг для друга, родителями трех замечательных сыновей, что безусловно позволит нам и в дальнейшем сохранить хорошие отношения и продолжать вместе воспитывать наших детей,

  • говорится в обращении.
Теннисистка Анастасия Мыскина рассталась с возлюбленным после 11 лет совместной жизни и троих сыновей

Напомним, Анастасия Мыскина стала профессиональной теннисисткой в 1998 году и тогда же вошла в список 500 лучших. А первые титулы на турнирах из цикла ITF к ней пришли еще в 1997 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Starface.ru