wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2009, 13:22

Тейлор Лотнер: «Жаль, что я не девочка»

17-летний актер "Новолуния" недоволен своим полом
Taylor Lautner
Taylor Lautner

Taylor Lautner

17-летний актер Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) , который прославился благодаря своей роли оборотня в вампирской саге «Сумерки », жалеет,что появился на свет мальчиком. Хоть парень и выглядит оченьмужественно, и роли играет вовсе не девчачьи, а в душе мечтает бытьдевушкой.

«Так я мог бы сыграть роль Беллы в «Сумерках», -рассуждает Лотнер. - У Кристен Стюарт очень интересная героиня. Мнехотелось бы прочувствовать всю эту ситуацию, в которой она оказывается,и хотя бы на день переместиться в ее шкуру».

Но вместо этого персонаж Лотнера в «Новолунии»примеряет шкуру волка. Огромные клыки, жесткая шерсть и налитые кровьюглаза - под обличьем симпатичного Джейкоба Блэка скрывается не девушка,а самый настоящий зверь... Впрочем, скоро все увидишь сама. Напомним,премьера «Новолуния» в России - 19 ноября.

Кстати, Тейлор отметил в одном из последних интервью, что безумно рад внешнему изменению своего героя: «Ура, режиссер отменилэти длинные волосы! Парик на съемках мне жутко надоел. Волосы лезли врот, глаза и мешали мне сосредоточиться». В новой части вампирской сагиоборотень в исполнении Лотнера стал не только менее «волосатым», но и более накаченным, зрелым и мужественным.