wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2010, 21:23

Тейлор Свифт рекламирует фотоаппараты

Известная кантри-певица стала лицом новой камеры Sony TX7 Cyber-Shot
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Певица**Тейлор Свифт (Taylor Swift)** стала лицом нового фотоаппарата Sony TX7 Cyber-Shot. В рекламном видеоролике белокурая звезда держит в руках компактную камеру с возможностью панорамной съемки, фотографируя сразу всех поклонников, стоящих у сцены.

Тейлор Свифт призналась, что пребывает в восторге от идеи сотрудничества с маркой Sony. Странно, но девушка не интересуется карьерой парфюмера или дизайнера одежды, как большинство звезд, а предпочитает работать с марками бытовой техники и канцелярских товаров. У 20-летней певицы даже есть собственная коллекция симпатичных тетрадок и дневников, дизайн которых она разрабатывала сама.

Что касается сотрудничества с Sony, то контракт с Тейлор Свифт подписан на целый год. Для продвижения нового фотоаппарата "в массы", компания Sony запустила на своем сайте уникальный спецпроект с участием звезды. На отдельной страничке размещены фотографии Тейлор Свифт в разных позах - они часто меняются, призывая пользователя "щелкнуть" певицу с помощью виртуальной фотокамеры. После того, как снимок готов, можно менять цвет и картинку фона, а также подбирать наряд для певицы.