wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2017, 11:51

«Он никогда не переставал любить Беллу Хадид»: The Weeknd пытается вернуть экс-возлюбленную

Похоже, что любовный четырехугольник все же благополучно разделится на две счастливые пары. Как сообщают СМИ, теперь вместе не только Бибер и Гомес, но и знаменитый певец пытается наладить отношения с Беллой Хадид.

Недавно стало известно, что The Weeknd и Селена Гомес расстались, а сразу же за этой печальной для многих поклонников звезд новостью появилась и следующая: певица вернулась с своему экс-возлюбленному Джастину Биберу. Теперь папарацци периодически показывают фотоотчеты, на которых звезды обнимаются или нежно целуют друг друга. The Weeknd, видимо, решил взять пример с Гомес и тоже вернуться к своей бывшей девушке — знаменитой модели Белле Хадид. Как сообщают инсайдеры изданию Daily Mail, звезда до сих пор любит Беллу, поэтому, возможно, и эта пара тоже скоро вновь воссоединится.

Белла Хадид

Белла Хадид

Хадид решила увидеться с The Weeknd и посмотреть, как далеко это может зайти. Она понимает, что, даже если они не будут вместе, они смогут стать хотя бы хорошими друзьями. Он никогда не переставал любить Беллу,

— сообщает источник издания.

Как тебе такая перестановка?

Фото: Instagram, Global Look Press