wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2017, 17:30

Теперь точно все! Танцующий миллионер окончательно забыл экс-супругу и признался в любви новой девушке

Прошли те времена, когда итальянский бизнесмен Джанлука Вакки со своей женой Джорджией Габриэле покоряли жаркими танцами весь Интернет. Джанлука окончательно переключился на свою новую избранницу.

С июля этого года в Сети появились слухи о том, что супруги разорвали отношения. Вместе они все реже появлялись на фото, а о видео вообще никто не говорил. Оказалось, что у успешного предпринимателя появилась новая любовь — обладательница титула Вице-мисс Вселенная — 2015 Ариадна Гутьерре.

Поклонники творчества уже бывших супругов до последнего верили, что это лишь мимолетное увлечение Джанлуки Вакки и он обязательно рано или поздно раскается и вернется к своей жене. Но окончательно поставило точку в их отношениях заявление мужчины в социальной сети под одной из его фото с Ариадной в Instagram: «Life is me and you. Ti amo», то есть «Жизнь — это я и ты. Люблю тебя».

Life is me and you. Ti amo @gutierrezary

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

По всей видимости, бизнесмен настроен максимально серьезно. Источники, близкие к нему, не скрывают, что, возможно, уже совсем скоро он сделает девушке предложение! WMJ.ru считает, что это станет второй самой популярной новостью о Джанлуке Вакки после его сенсационного видео на яхте. А что думаешь ты? Пиши свое мнение в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram