wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 18:28

От винтажных спорткаров до домов с водопадом: как живут TikTok-звезды

Подростки-миллионеры, которые переживали карантин в частных самолетах и дизайнерских масках, в то время как все остальные сидели дома взаперти, продолжают хвастаться в Сети роскошным образом жизни.

Теперь появилась целая группа богатых наследников и наследниц, щеголяющих своим роскошным образом жизни в социальных сетях, и они собирают миллионы просмотров. Давая пользователям возможность заглянуть внутрь своих шикарных особняков, эти богатые дети демонстрируют и дорогие спортивные автомобили, и другие атрибуты роскоши. Так, принимая участие в тренде «Мой лучший друг богат», звезда TikTok Шантел Джеффрис устроила своим последователям, численность которых составляет 1,3 миллиона, экскурсию по современному особняку супруга. Оказавшись внутри дома, Шантел сняла, как ее возлюбленный Остин небрежно уселся за рояль посреди их мраморного фойе, потом она перешла в игровую комнату с бильярдным столом и старинными аркадными играми. И неудивительно, что дом такого размера также имеет свой собственный частный бассейн с водопадом и еще одну игровую комнату. Блогер также показала, как села за руль его Ferrari. Не забыла Шантел похвастаться и розовыми часами Rolex, усыпанными бриллиантами, который ей сделал на заказ будапештский ювелир.

Другой пользователь TikTok, Эш, дала возможность своим 94 000 подписчикам заглянуть в семейный домашний кинотеатр. Блогер показала потайной шкаф, ведущий в небольшой кинозал в винтажном стиле, который выглядит так, словно он прямо из Голливуда 1920-х годов, — с красным занавесом, задрапированным на экране, и гранитной стойкой, спрятанной за сиденьями. В другом видео Эш сняла себя за рулем своего Lamborghini, когда она припарковалась рядом с винтажным Porsche, Ferrari и огромным желтым лимузином своей семьи.

К слову, недавно мы писали о ботаническом декоре — самом осеннем тренде для уютной квартиры. Дизайнер по обновлению интерьера рассказал, как сохранить воспоминания о бархатном осеннем солнце и создать в своем доме атмосферу тепла с помощью композиций в стиле экодекора.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: TikTok