wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2018, 18:32

Тимати, Киркоров и другие звезды поздравляют Владимира Путина с днем рождения

Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполнилось 66 лет. С днем рождения политика и одного из самых популярных мужчин в стране поздравляют звезды, которые публикуют в Instagram фотографии с именинником и пишут ему теплые пожелания и поздравления.
Тимати, Киркоров и другие звезды поздравляют Владимира Путина с днем рождения

Тимати опубликовал фото, на котором пожимает российскому президенту руку. «Владимир Владимирович, долгих лет жизни вам, здоровья и терпения. У нас достойный Президент. С днём рождения. Россия только вперёд 🇷🇺», — написал рэпер.

Филипп Киркоров опубликовал в Instagram фото, на котором явно рассказывает Владимиру Владимировичу что-то смешное.

Олег Газманов тоже поздравил президента с юмором.

Ксения Бородина выложила снимок, на котором Владимир Путин что-то сосредоточенно пишет, сидя за столом, и поздравила с днем рождения «своего президента».

«С днём Рождения, Владимир Владимирович! С днём Рождения, наш Великий Президент! Счастья Вам бесконечного, здоровья и сил! Сильный Президент — Сильная Россия!» — написала Яна Рудковская.

Супруг продюсера олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко тоже поздравил президента.

Ольга Бузова, в шутку называющая себя второй после Путина по популярности в нашей стране, тоже присоединилась к поздравлениям.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, масштабных свершений на благо нашей страны!!!» — написал Николай Басков. Стас Михайлов опубликовал снимок президента в окружении звезд шоу-бизнеса.

Нестандартнее всех поздравила именинника с днем рождения Валерия. Певица нашла скан старой газеты, в которой опубликованы фото юного Владимира Путина и сообщения о его спортивных успехах.

Присоединяемся к звездам и поздравляем Владимира Владимировича с 66-летием!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram