wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2019, 11:40

Завтрак в океане и поздравление от дочери: мама Тимати показала, как начался его 36-й день рождения

Артиста поздравила вся семья.

15 августа свой 36-й день рождения отмечает Тимати. Праздник артиста проходит в кругу семьи и друзей на берегу океана. 5-летняя дочь Алиса, мама Симона и беременная невеста Анастасия Решетова первыми поздравили Тимати с его праздником. Как это было, Симона показала в своем Instagram.

Сегодня этому человеку исполняется 36! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть,наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днем Рождения, мой взрослый, бородатый сын!

— обратилась к сыну Симона (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры присоединяются к поздравлениям артисту и бизнесмену. Напомним, что в скором времени Тимати станет отцом во второй раз. Сам артист пока не раскрывает пол ребенка, однако его экс-возлюбленная и мать Алисы модель Алена Шишкова рассказала в интервью, что пара ждет мальчика.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram