wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 12:09

Мама Тимати опубликовала архивное фото сына, и Алиса его точная копия

В Сети обсуждают, как сильно дочь артиста Black Star похожа на него в детстве.

Личная жизнь рэпера Тимати всегда была под прицелом камер. И самая обсуждаемая тема — его романы с девушками. Долгое время возлюбленной артиста была модель Алена Шишкова. Молодые люди познакомились в 2012 году на кастинге в клип Тимати, однако их отношения завязались позже. Впервые Тимати и Алена дебютировали как пара на «Песне года» в 2013 году. Спустя год они обрадовали поклонников новостью о том, что у них родилась дочь Алиса. В 2015 году влюбленные расстались. Сейчас Алиса большую часть времени проводит с бабушкой Симоной Яковлевной. Мама рэпера делится в соцсетях снимками внучки, лайфхаками по воспитанию и некоторыми интересными моментами из своего прошлого. Однако сегодня Симона Яковлевна порадовала поклонников архивным снимком своего сына. Интернет-пользователи отметили, что Алиса растет точной копией своего отца.

Тимати

Алиса

«Генетики творение», — подписала снимок Симона. В комментариях к посту поклонники написали: «Такая взрослая уже», «Да копия папа, она когда еще младенцем была, сразу видно было», «Копия папы. Только блондинка как мама. Чудо генетика», «Даже зубы одинаковые».

Кстати, совсем скоро у Тимати родится еще один ребенок: его возлюбленная Анастасия Решетова беременна. Пол будущего малыша пара не оглашает и не планирует делать это в ближайшее время. Более того, от родов за границей Анастасия отказалась. «Я не буду рожать в Америке. Мне это не нужно абсолютно. Даже разговора об этом не было, если честно. Хочется доносить крошку спокойно», — поделилась будущая мама с поклонниками в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram