wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 16:26

Тимати купил роскошную трехпалубную яхту: «Настоящий шейх!»

37-летний исполнитель похвастался покупкой в Дубае.

На новых фотографиях Тимати показал роскошную трехпалубную яхту, которую он приобрел накануне. Об этом он рассказал своим поклонникам в ироничном посте: «Говорят, что владелец яхты действительно счастлив только дважды: в день покупки и в день продажи. Но это не точно». Он также показал интерьер одной из палуб, где расположена открытая веранда под навесом. По ее периметру стоят мягкие диваны с подушками, а в центре широкий круглый стол с плетеными креслами. В одном из видео Тимати на закате прыгнул с яхты в море, чем удивил поклонников, которые уже успели прозвать рэпера «настоящим шейхом» и «королем».

За кадром кричит и смеется оператор: «Раз, два, три, бисмиллях!» Его голос похож на голос главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, однако прямых подтверждений того, что политик отдыхал на яхте вместе с артистом, нет. Между тем певец Стас Михайлов сообщал, что отмечал 23 Февраля с Рамзаном Кадыровым и Тимати в Дубае. В подтверждение своих слов в День защитника Отечества он выложил совместную фотографию с главой Чечни на фоне дубайских небоскребов.

@timatiofficial / Instagram

@timatiofficial / Instagram

Впрочем, к роскошному образу жизни Тимати не привыкать. Как известно, у исполнителя несколько частных лайнеров, один из которых использует его экс-возлюбленная Анастасия Решетова для полетов с их общим сыном Ратмиром на отдых. Сам рэпер предпочитает для путешествий роскошный самолет. И в экстерьере, и в интерьере преобладает цвет серебра. По приезде из Дубая Тимати опубликовал редкие фото из салона в стиле модерн. Стены покрыты глянцевым металлом, а кожаные стеганые пассажирские кресла и текстиль выполнены в благородном сером оттенке.

А для отдыха в Майами семья остановилась в личных апартаментах в небоскребе с панорамными окнами, выходящими на океан. Между встречами рэпер перемещается на суперредком роскошном внедорожнике Mercedes-Maybach G 650 Landaulet, стоимость которого, по данным автосайтов, начинается с 85 миллионов рублей. Машина выполнена в белом цвете с черными деталями. На новом фото Тимати иронично сравнил свой рост и размер авто.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @timatiofficial / Instagram