wmj.ru
Опубликовано 18 января 2019, 22:47

«Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант»: Тимати рассказал, как проводит время на отдыхе

35-летний артист удивил фолловеров.

Пока пользователи Сети гадают, беременна ли Анастасия Решетова или нет, Тимати в своем Instagram делится отпускными фотографиями с дочкой Алисой и доской для серфа. А несколько часов назад в соцсети артиста появился кадр, в подписи к которому он рассказал, как проходит его отпуск. Если верить Тимати, он отказался не только от соцсетей, но и от повседневных бытовых вещей.

Перестал зависать в телефоне и в соц сетях. Перестал думать о работе. Перестал считать дни. Перестал думать о том, во что одеться и куда идти вечером, хожу как бомж везде босиком. Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант, парфюм итд. Перестал озираться в толпе, тк никто меня здесь не знает и толку до меня особо нет. Перестал тратить больше чем мне реально надо, что бы просто поесть. Перестал плохо спать.... быть дикарем з******, наверное это одна из немногих реальных формул перезагрузки. К слову бросить все и уйти в такой длительный «дауншифт» мысль никогда не посещала. Это для слабаков. Мы же себя еще покажем,

— написал Тимати (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант»: Тимати рассказал, как проводит время на отдыхе

«Хорошего отдыха вам, Тимати. Это очень полезно так в тишине отдыхать»; «Как классно, полный перезагруз»; «Правильно, так и нужно отдыхать, забыть про все. После такого отдыха, вернувшись в привычное русло многие вещи переосмысливаешь»; «Молодец. Отдыхай пока есть возможность», — оставляют комментарии фолловеры. А как ты отдыхаешь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram