wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 13:44

Тимати накормил бургерами 5 тысяч человек

33-летний Тимати открыл в центре Москвы свой ресторан быстрого питания Black Star Burger. На открытии артист лично готовил и угощал посетителей.

26 сентября на Арбате была настоящая давка. Почти 5 тысяч человек хотели попробовать новые бургеры, которые приготовил сам Тимати. Вернувшись из короткого отпуска с Анастасией Решетовой, артист открыл двери своего первого ресторана Black Star Burger для поклонников и обычных посетителей. В день открытия Тимати лично готовил бургеры и абсолютно бесплатно угощал ими гостей.

По словамисполнителя, это будет целая сеть бургерных, которые в ближайшее время откроются в разных городах России. Цены на бургеры начинаются от 160 рублей. Фишкой заведения стали черные перчатки. Их будут выдавать каждому посетителю, чтобы во время еды не пачкались руки.

Тимати накормил бургерами 5 тысяч человек

По словам Тимати, для приготовления бургеров используются исключительно свежие продукты. Особенное внимание артист уделяет мясу. В бургерной используется мраморная говядина, которая не подвергается глубокой заморозке и хранится всего восемь дней.

Тимати накормил бургерами 5 тысяч человек

А ты пойдешь пробовать бургеры от Тимати?

Фото: Instagram, Владимир Андреев/ Starface.ru