wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2020, 16:42

«Много тоналки ушло?» Тимати показал себя без татуировок — а поклонники не поверили

Рэпер опубликовал в Instagram видео, а интернет-пользователи теперь гадают, куда же делись все его тату.

36-летний Тимати славится своей любовью к нательной живописи. На руках и торсе артиста уже нет свободного места для новых татуировок. На шее рэпера красуется его имя и ангельские крылья, на ключице изображен череп, на правой руке — портрет Мартина Лютера Кинга с его знаменитой фразой «I have a dream», а на груди — голубь, клоуны, горячая свеча и еще множество элементов. Поклонники уже и не помнят, как выглядит Тимати без этих рисунков, и артист решил удивить фолловеров в Instagram, опубликовав видео, на котором он совсем без татуировок.

Поклонники не поверили, что артист удалил тату с помощью лазера, так как на его теле не осталось ни одного рубца и следов от чернил. В комментариях к посту интернет-пользователи предположили, что Тимати закрасил татуировки или использовал специальное мобильное приложение: «Много тоналки ушло?», «Алиса наверно закрасила», «Это как? Непривычно видеть без тату», «Тональник рекламирует», «Помылся?»

Тимати

Тимати

Отметим, что Тимати — не только известный артист, но и отец двоих детей. Музыкант воспитывает 5-летнюю дочь Алису, которую родила от него Алена Шишкова, а также 4-месячного сына Ратмира от нынешней возлюбленной Анастасии Решетовой. Недавно рэпер опубликовал фото, на котором запечатлен сразу с двумя наследниками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем
Тег:
День рождения