wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 10:10

#мимимидня: идеальный отец Тимати и его дочь Алиса плескаются в океане

Семейное видео в соцсетях опубликовала мама рэпера Симона Яковлевна. Женщина улетела в отпуск вместе с сыном и внучкой.

У рэпера Тимати и его бывшей возлюбленной Алены Шишковой подрастает 5-летняя дочь Алиса. Девочка растет копией своего отца. Она не только внешне похожа на Тимати, но и переняла черты его характера. Алиса любит черный цвет, мальчиковую одежду и экстремальные виды спорта. В свои 5 лет девочка уже уверенно стоит на серфе и покоряет океан. На днях рэпер вместе с дочкой и своей мамой Симоной Яковлевной улетел в отпуск. И первым делом звездная семья направилась к океану. В Instagram Симона Яковлевна опубликовала видео, на котором ее сын плескается с внучкой в воде.

Восемь часов Аэрофлотом, час ожидания, 50 минут на гидросамолёте и вот он-мой личный рай! Я стараюсь запечатлеть в памяти каждую минуту общения с сыном и внучкой, чтобы, когда уже не смогу летать с ними, закрывать глаза и вспоминать,

— написала она под видео.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо такой семейной идиллии. В комментариях к посту они написали: «За вами очень приятно наблюдать! Просто замечательно, что ваш сын имеет возможность обеспечить вам такую жизнь. Алиса познает каждый день новое и видит с самого детства нереальную красоту вокруг, ну и бабушке конечно тоже только на пользу такая жизнь», «Дай Бог Вам огромного здоровья, дорогая Симона. Вы замечательная!», «Симона вы замечательная человек. Я вами восхищаюсь».

Тимати с дочерью

Тимати с дочерью

А ранее Симона Яковлевна показывала поклонникам архивное фото сына, и интернет-пользователи были удивлены тому, насколько сильно Алиса похожа на отца в детстве. Кстати, совсем скоро в семье Тимати произойдет пополнение: его возлюбленная Анастасия Решетова беременна. Пол будущего малыша звезды пока не разглашают.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram