wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2010, 19:02

Тимати соблазнил Софью Рудьеву

"Мисс Россия - 2009" покорила пафосного рэпера своей красотой и... умом
Тимати
Тимати

Тимати

Любовь-морковь между Тимати и обладательницей титула " Мисс Россия - 2009" Софьей Рудьевой на этих выходных стала общественным достоянием. Хотя молодые люди и утверждают, что они "только друзья", их поведение на публике доказывает обратное. Трепетные поглаживания по коленке, нежные поцелуи в ладони и вожделеющие взгляды - все эти проявления чувств новоявленная парочка демонстрировала на конкурсе "Мисс Россия 2010", который состоялся 6 марта.

После церемонии награждения конкурсанток любвеобильный Тимати усадил 19-летнюю Софью в свой Audi ТТ и повез ее на ужин в один из ресторанов на Рублевке. Говорят, Тимати не на шутку влюбился в жгучую красотку - мол, хочет построить с ней серьезные отношения. Ведь, в отличие от многочисленных подружек артиста, которые пребывают к его компании всего одну ночь, Софья Рудьева наделена умом и природным обаянием.

"Тима очень увлечен Софьей, они видятся практически каждый день и часами проводят вдвоем", - пишет Life Showbiz, ссылаясь на близкого друга Тимати.