wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2019, 10:29

«Я совершил ошибку»: Тимберлейк публично извинился перед женой за скандальные фото с другой женщиной

Певец нарушил молчание.

На днях 38-летнего певца и актера Джастина Тимберлейка заподозрили в слишком близких отношениях с 30-летней коллегой Алишей Вейнрайт. Сейчас пара вместе снимается в фильме «Палмер» и много времени проводит на площадке. После рабочего дня артисты решили расслабиться, выпили, в итоге в Сеть попали фото, на которых Алиша нежно гладит колено женатого Джастина, а он держит ее за руку.

Тогда же поползли слухи о том, что брак Тимберлейка и 37-летней актрисы Джессики Бил трещит по швам. Сами же супруги ничего не комментировали, но сейчас Джастин нарушил молчание и сделал публичное заявление в своей соцсети.

Я держусь подальше от сплетен, насколько это возможно. Но я чувствую, что для моей семьи очень важно развеять последние слухи, причиняющие боль людям, которых я люблю. Несколько недель назад я совершил ошибку. Но я заявляю, что между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Я должен был это понимать. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну. Я прошу прощения у моей прекрасной жены и семьи за то, что я поставил их в неловкую ситуацию. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом,

— написал Джастин.

«Я совершил ошибку»: Тимберлейк публично извинился перед женой за скандальные фото с другой женщиной

© Global Look Press

Напомним, что Джастин и Джессика начали встречаться в 2007 году. В 2011-м они на несколько месяцев расстались, но в итоге сошлись и поженились. В 2015-м у них родился сын Сайлас Рэндалл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press

День рождения