wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2020, 18:00

«Тимурыч выступает в роли антидепрессанта»: Решетова рассказала о характере 3-месячного сына

24-летняя супруга популярного рэпера Тимати Анастасия Решетова, недавно родившая ему сына Ратмира, рассказала фолловерам о характере малыша.

«Мое лицо когда мне говорят что первые три месяца в роли мамы - это ад 😁 У нас Тимурыч наоборот выступает в роли антидепрессанта )) Веселит нас, расслабляет) Ночью с нами спит как взрослый мужик - не просыпаясь, почти не капризничает, все время улыбается, играет и заигрывает со всеми)) У нас растёт маленький сердцеед 😍 Как круто когда материнство не становится тяжкой ношей , а приносит лишь позитивные эмоции. Ну это пока что ... 😅» — подписала Анастасия Решетова в Instagram забавное фото, на котором позирует с широкой улыбкой и высунутым языком.

Напомним, что в октябре 2019 года Анастасия Решетова родила сына от Тимати. В своем Instagram новоиспеченная мама рассказывала фолловерам, что она не собирается специально худеть, а займется собой после завершения кормления грудью. А позднее у себя в Instagram Решетова опубликовала фото, на котором продемонстрировала свою фигуру после родов, и заявила, что больше не собирается ограничивать себя в еде. По ее словам, все это «неоправданные комплексы».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram