wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2019, 10:45

«Что это за чучело в эфире?»: Тина Канделаки честно призналась в своих комплексах из-за внешности

43-летняя телеведущая честно рассказала о комплексах.

Телеведущая и генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась с фолловерами честными мыслями о своих комплексах. По ее словам, всю жизнь она страдала из-за своей внешности и терпела нападки окружающих. В детстве Канделаки, по ее признанию, была «грузинской толстой девочкой», которой приходилось учиться в школе с красавицами.

У меня всю жизнь были комплексы, связанные с внешностью. Я прекрасно помню себя маленькой — грузинская толстая девочка в русской школе для детей военных, где было полно высоких русых красавиц с косами и голубыми глазами. Примерно до десятого класса я вообще никогда никому не нравилась и была той самой второй подругой, которая «товарищ». Мне 43 года, и лишь 10 лет назад кто-то более-менее признал, что я вообще могу претендовать на какие-то внешние данные,

— поделилась Тина и опубликовала архивное фото.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Что это за чучело в эфире?»: Тина Канделаки честно призналась в своих комплексах из-за внешности

© Instagram

Тина призналась, что внешность не давала построить ей карьеру на телевидении. Если в кадр попадали даже какие-то части тела Канделаки, медиаменеджер Борис Зосимов просил их вырезать.

Никто не хотел сажать меня в кадр! Когда я начинала корреспондентом на телевидении, я все время хотела оказаться в объективе телекамеры, а Борис Гурьевич Зосимов, дай Бог ему здоровья, говорил: «Снимайте только ее руку! Это же невыносимо! Этот говорок, эта внешность, этот нос! Канделаки, озвучивайте что-нибудь! Развивайтесь! Идите на радио!». Борис Гурьевич отличался стабильностью, звонил каждый вечер и кричал: «Опять ее ухо в кадре! Уберите!».

Но Тина упорно шла к своей мечте. В 2002-м она стала вести успешную программу «Детали» на телеканале СТС. Но и тогда не прекращалась критика в ее адрес.

Кадр из программы «Детали»

Кадр из программы «Детали»

© YouTube

Когда началась программа «Детали», Александру Роднянскому первый год писали: «Что это за чучело в эфире?!» Ситуация усложнялась тем, что мне делали необычные прически и подбирали аутфит, который подчеркивал необычную внешность. Но меня это никогда не смущало, потому что я никогда не хотела быть, как все. Я хотела быть собой,

— заключила Тина.

Кандалеки призвала не стесняться своих комплексов и устроить флешмоб в Сети. Эстафету Тина передала Светлане Лободе, Филиппу Киркорову и Яне Рудковской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram