wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 13:02

Точеные фигуры и элегантный стиль: Литвинова устроила фотосессию с красавицей-дочерью

53-летняя Рената Литвинова не устает удивлять поклонников своим творчеством, к которому теперь привлекает и 19-летнюю дочь Ульяну.

Звездная наследница дебютирует в полном метре своей мамы — картине «Северный ветер», которая отчасти будет напоминать современную сказку. Ульяна уже раньше работала с мамой, но это были короткометражные фильмы и реклама. «Северный ветер» расскажет о тех временах, когда женский клан правил на большой территории Северных полей с начала времен. Однако в один день их могущественности приходит конец, когда все меняется самым неожиданным образом.

Главные роли в фильме исполнили Софья Эрнст, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин и другие, а музыку написала Земфира. Премьера ленты намечена на конец ноября.

Готовясь к будущему прокату и промокампании фильма, Литвинова решила устроить фотосессию с Ульяной. Итоговые снимки будут использованы на постерах к ленте. Для совместной съемки звездные мама и дочь выбрали похожие элегантные образы в сдержанных темно-коричневых тонах. Рената примерила удлиненный жакет и юбку-карандаш с эффектным вырезом до бедра. Актриса и режиссер собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной

Рената Литвинова с дочерью Ульяной

© @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Ульяна отдала предпочтение атласному комбинезону с обнаженными плечами и вырезом на груди. Девушка распустила волосы и также сделала яркий вечерний макияж. Наряды Ренаты и Ульяны удачно подчеркнули их точеные фигуры, а сами образы только усилили внешнюю схожесть звездной мамы и дочки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Видео: @zemfira/YouTube