wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2018, 02:35

Беременная Регина Тодоренко продолжает заниматься йогой всего за несколько дней до родов

28-летняя Регина Тодоренко опубликовала фото со своей тренировки.

Регина Тодоренко со дня на день подарит своему супругу Владу Топалову сына. А пока телеведущая находится в режиме ожидания. Несколько часов назад она опубликовала фото с сильно округлившимся животом и шутливо назвала себя ждуном.

Беременная Регина Тодоренко продолжает заниматься йогой всего за несколько дней до родов

Во время беременности Регина не отказывалась от своих привычек и продолжала заниматься йогой. В Instagram она делилась с фолловерами видео, на котором демонстрировала свои навыки. Не попрощалась с йогой Регина и сейчас. Несколько минут назад она опубликовала фото с очередной тренировки.

Беременная Регина Тодоренко продолжает заниматься йогой всего за несколько дней до родов

Иногда кажется, что весь мир настроен против тебя, что ты один такой классный и гениальный, а все вокруг — придурки, что у тебя так много желания создавать, а все самое лучшее достается другим! В такие моменты я созерцаю, сканирую себя, чтоб определить, где именно я свернула не туда, анализирую каждый шаг, потому что мне важно понять, необходимое ли количество сил я приложила, чтобы получить «ДА». Моя любимая цитата из фильма «Москва слезам не верит» — «Меня не интересует, почему нет. Меня интересует, что вы сделали , чтобы было ДА» Так и живу, каждый раз задумываясь, не слишком ли мало я прикладываю усилий, чтоб получить желаемый результат! И этот принцип работает во всем: семья, работа, отдых и тд.... А Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме, понаблюдать, наладить все процессы и снова запустить механизм!

— поделилась своими мыслями Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что впервые о беременности Регины заговорили еще в конце весны этого года. На протяжении нескольких месяцев Тодоренко все отрицала, но в итоге скрывать живот уже стало проблематично. Позже телеведущая объяснила, что не афишировала свое интересное положение, потому что это «слишком личное».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram