wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2018, 22:40

«Выгляжу ужасно, но я же мать»: молодая мама Тодоренко показалась без макияжа и в бюстгальтере для кормления

Три недели назад телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой.

Регина активно занимается новорожденным малышом, но и о карьере не забывает, работая над собственными телепроектами и сотрудничая с рекламодателями. Часто, как и всем работающим мамам, это приходится делать, не отрываясь от быта. Вот и новое видеоселфи, опубликованное в Stories Регины, показывает ее лицо без прикрас. Волосы молодой мамы собраны в хаотический хвост, а на самой девушке можно разглядеть бюстгальтер для кормления с застежками.

Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно!

— весело заметила Регина. В новом посте на своей странице супруга Влада Топалова появилась в более строгом виде — в клетчатой рубашке и джинсах, однако заморачиваться с макияжем и прической также не стала.

Где бы я ни находилась, в Новый год, я всегда наряжаю елку. И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в полароидных фотках, мандариновая елка, иногда я вешаю на нее все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение,

— поделилась планами Тодоренко.

Среди мировых звезд все чаще можно встретить мам, нянчащих детей «без отрыва от производства». Так, недавно Хилари Дафф показала, как работает, кормя двухнедельную дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram