wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2019, 11:47

С красными глазами и без макияжа: Регина Тодоренко пожаловалась на бессонные ночи

Телеведущая и молодая мама опубликовала в соцсетях честное видео и рассказала о своем насыщенном дне. Совмещать родительские обязанности и карьеру не так просто, как казалось на первый взгляд.

В декабре прошлого года Регина Тодоренко впервые стала мамой: она подарила своему супругу Владу Топалову сына. Мальчика назвали Михаилом. Пока что влюбленные скрывают своего наследника от поклонников, но часто рассказывают о нем в соцсетях. После рождения малыша Регина вернулась к своем привычному графику. Звезда продолжает снимать шоу на YouTube и участвовать в других проектах. Однако совмещать материнство и работу оказалось не так просто. В своем Instagram Тодоренко опубликовала честное видео, на котором запечатлена без макияжа и с покрасневшими глазами. В разговоре с поклонниками телеведущая пожаловалась, что совсем не спит из-за активности малыша.

Очень хочется вам показать истинное лицо человека, который не хотел спать сегодня ночью, бодрствовал и издевался над родителями. Так хочется спать, а у меня сегодня два очень важных интервью. У меня сегодня съемки шоу «Пятница с Региной». Как это сделать, я просто не понимаю. Посмотрите, мне кажется у меня песок в глазах, мне больно, хочется спать,

— призналась Регина, а на заднем плане весело хихикал ее 4-месячный сын.

Отметим, что теперь съемки шоу проходят не в студии с игуаной, а дома у Регины, поэтому Владу невольно пришлось стать соведущим жены. Появились и новые рубрики. Теперь приглашенные гости не только отмечают на карте места, куда отправятся отдыхать, но и поют колыбельные для маленького Миши. После рождения первенца Регина довольно быстро вернулась в форму и стала публиковать в Сети фото в купальнике. За беременность звезда набрала около 18 килограммов, так как ни в чем себе не отказывала. Теперь же Тодоренко сидит на диете и активно занимается йогой, чтобы подкорректировать проблемные зоны.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в октябре прошлого года. Влюбленные пригласили в ЗАГС только родственников и близких друзей, а саму свадьбу решили отложить. Недавно телеведущая порадовала поклонников новостью о том, что они смогут увидеть ее в подвенечном платье уже в следующем месяце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram