wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2019, 20:18

Актриса Любовь Толкалина рассталась с известным телеведущим

Актриса встречалась с ведущим шоу «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. 

41-летняя Любовь Толкалина некоторое время назад рассталась с 50-летним Джоном Уорреном, с которым она была вместе последние месяцы. О разрыве рассказал ведущий в своем новом интервью. Он отметил, что причиной стал другой мужчина, который живет в сердце Толкалиной.

Она была крепко привязана к другому человеку, не скрывала этого изначально. Мы пережили очень бурный роман, встретили вместе Новый год, отпраздновали ее день рождения в феврале. Но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих, без наличия третьего персонажа. Поэтому мы остались друзьями. Я не могу не задавать вопросы, не могу быть не единственным любимым, встраиваясь в схему, где я — вторая скрипка. При этом отдаю себе отчет, что Люба — пик моих отношений с женщинами. Уверен, что уже не встречу ничего похожего по накалу чувств. Для нее не секрет, что стоит ей только сказать, я сразу к ней примчусь,

— рассказал Джон журналу «Атмосфера».

Актриса Любовь Толкалина рассталась с известным телеведущим

© Instagram

При этом личность мужчины Джон не раскрывает. Однако в Сети давно ходят слухи о том, что у Любови роман с музыкантом Борисом Гребенщиковым. Сама же Толкалина личную жизнь не афиширует.

Актриса Любовь Толкалина рассталась с известным телеведущим

© Instagram

Напомним, что актриса была в отношениях с Егором Кончаловским, от которого в 2001 году родила дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram