wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 17:44

Томный взгляд и пышный бюст: Катя Кищук опубликовала соблазнительный кадр

Катя Кищук опубликовала пикантное фото в своем блоге.

26-летняя экс-солистка группы SEREBRO поделилась с подписчиками чувственной фотографией в нижнем белье. На снимке девушка позирует у зеркала в маленьком черном топике, демонстрируя пышный бюст. Печальный взгляд в сочетании с откровенным нарядом и ретрофильтром создали эффект старого снимка, подчеркнув загадочную атмосферу кадра.

Томный и соблазнительный образ певицы не оставил подписчиков равнодушными — в комментариях девушку осыпали комплиментами. «Лайк если любишь этот взгляд Кати», «Спасибо за настроение», «Какая красивая», «Кажется я вижу совершенство», «Кать, клянусь, у тебя реально очень бомбезное тело», — пишут ей в комментариях.

Отметим, что Instagram певицы пестрит откровенными и порой даже провокационными снимками: в своих публикациях Кищук предстает перед фанатами в образах с ярким макияжем с использованием блесток, кислотных цветов и цветных линз. Кроме того, Катя любит делиться сексуальными фотографиями в белье и бэкстейджами со съемок. Подобный стиль приходится по вкусу не всем поклонникам певицы, зато придает остроты сексуальному образу экс-солистки SEREBRO.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk