wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2020, 12:36

Томный взгляд, «мокрая» укладка и пухлые губы: Серябкина опубликовала эффектное селфи в честь дня рождения

Экс-участнице группы Serebro Ольге Серябкиной 12 апреля исполнилось 35 лет. В честь своего дня рождения певица опубликовала в Instagram соблазнительный снимок.

На эффектном селфи Ольга позирует с «мокрой» укладкой, томным взглядом и губами, накрашенными мерцающей помадой.

С днем рождения меня 😇🌍♥️,

— лаконично подписала она снимок.

Томный взгляд, «мокрая» укладка и пухлые губы: Серябкина опубликовала эффектное селфи в честь дня рождения

© Instagram

Фолловеры оценили новую фотографию Серябкиной и начали поздравлять ее с днем рождения. «С Днём Рождения 🥳 ,Ольга 🌹! Всего самого наилучшего», «Красотка», «Какая ж ты офигенная», «С Днём Рождения, котик ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ люблю 🚀🚀🚀🚀», «С днём рождения малышка❤️ желаю тебе всего самого наилучшего в жизни ♥️ ♥️ ты лучшая!», «Какая красивая», «Не ну вышка 🔥», «С днём рождения Олечка ! Ты самая красивая», — пишут они в комментариях.

Напомним, что на днях Ольга Серябкина презентовала на своем YouTube-канале клип на песню «Что же ты наделал», а после поделилась в Instagram закулисным кадром со съемок. На фото артистка в латексном комбезе и космических доспехах сидит на пассажирском сиденье роскошного автомобиля, а рядом на водительском — космонавт. Пара совершает прогулку по космическим далям. В подписи к фото Серябкина рассказала, как ее команде удалось реализовать такой масштабный проект:

«Во время съемок я постоянно находилась под тоннами света. И каждый кадр, который вы видите в клипе был воссоздан на площадке. Графика использовалась только в одном кадре, где я лечу сквозь облака. Все остальное – сделано в реальности. Даже та самая метафора про Илона Маска с Tesla Roadster. Конечно, это реальное авто, но само движение и ее полет в космос получилось воссоздать с помощью проекции. Как вы поняли, главный акцент в клипе был сделан на работу со светом».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram