wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 00:00
2 мин.

Топ-3 альфонсов по знаку Зодиака

Злая судьба нередко сталкивает одиноких женщин, ищущих любви, и мужчин, которым нужны лишь деньги, имя и слава новых спутниц жизни. Астрологи твердо убеждены, что дата рождения влияет на становление характера человека, который впоследствии и направляет его по тому или иному жизненному пути.
Топ-3 альфонсов по знаку Зодиака

Кто-то идет по прямой, кто-то сворачивает влево или вправо, чтобы потом вновь вернуться на путь истинный. А кому-то изначально предначертано идти не по той дорожке. Астрологи портала Infox назвали три знака Зодиака, под которыми чаще всего на свет появляются главные искусители женщин — альфонсы.

1

Близнецы

Неизлечимая страсть к роскоши, к жизни на широкую ногу неизменно приводит Близнецов к пониманию того, что они живут явно не по средствам. Казалось бы, самое время сделать работу над ошибками, поменяться, встать на правильный путь. Но нет, вкусив красивой жизни, Близнецы просто не способны спускаться с небес на землю и начинать все с чистого листа. Поэтому, взвесив те или иные варианты, а заодно и свои возможности, представители этого знака выбирают наилегчайшую дорогу к благополучию — обращаются за помощью к женщинам. Причем делают это так искусно, что те даже не догадываются о том, что это не любовь — их всего лишь используют.

2

Скорпион

Умные, хитрые и проницательные Скорпионы способны читать чужие мысли и заглядывать в чужие души. Это позволяет им трезво оценивать ту или иную ситуацию и пользоваться ею в свою пользу. Так что одинокую и жаждущую любви женщину Скорпионы вычисляют мгновенно. А уже потом думают — если простушка, зачем оно мне, а если богатая вдова, то почему бы и нет? С учетом того что представители этого созвездия еще и великие манипуляторы, влюбляя в себя женщин, они вьют из них веревки до тех пор, пока им это выгодно.

3

Рыбы

Великие фантазеры Рыбы далеко не всегда способны совершать в реальной жизни те же поступки, которые они совершают в своих мыслях и мечтах. Поэтому они нередко оказываются в отстающих в борьбе за место под солнцем. И нет чтобы взять себя в руки, найти работу, сделать карьеру, заработать денег. Рыбы и на это не способны. Вернее, они не хотят вкалывать, им хочется вытащить счастливый билет, чтобы получить все и сразу. И если не получается выиграть в лотерею, Рыбы часто используют свой романтический характер и прирожденный артистизм, чтобы предстать перед какой-нибудь красоткой в виде принца, а потом незаметно сесть ей на шею и продолжать радоваться жизни за ее счет.

Фото: кадр из фильма «Королева сердец»

Источник:Infox
День рождения