wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-3 мужчин, которые не выполняют свои обещания по знаку Зодиака

Они могут сделать то, что обещали, но обычно это уже не нужно.
Топ-3 мужчин, которые не выполняют свои обещания по знаку Зодиака

Астрологи Sterlegrad рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются мужчины, которые откладывают дела в дальний ящик и благополучно забывают про них.

1

Водолей

Они похожи на басенных персонажей, которые виртуозно травят анекдоты, рассказывают житейские истории и вещают о громогласных планах на будущее, однако теряют запал в то время, когда доходят до дела. Они отличаются изощренным умением прокрастинировать. Также Водолеев отличает неспособность постоять за себя, отчего они часто проглатывают обиду.

2

Весы

Весы от природы красноречивы, а потому много сил тратят на то, чтобы красиво говорить. Однако их нерешительность не дает им шанса перейти от слов к делу. Они тщательно копаются в сути вопроса, анализируя все плюсы и минусы, забывая, что пора действовать. Примечательно, что любая попытка поторопить мужчину-Весы обернется обратным результатом. Они будут отбиваться от любых манипуляций извне. Они, конечно, могут сделать задуманное, если действительно этого захотят. Весы медлительны, что считают естественным ходом событий. Они задают собственный ритм жизни, которому следуют, а потому много говорят, а не действуют.

3

Девы

Девы являются перфекционистами во всем. Они хотят совершать только идеальные поступки, а потому не приступают к делу, если не уверены, что завершат его с блеском. Однако ничто не совершенно, а потому девы много обсуждают вопрос и так к нему и не приступают. Девы уверены, что выполнять задачи им мешают только окружающие люди. Поэтому часто такие мужчины скидывают свои обязанности на других людей.

Фото: кадр из фильма «Мистер Бин»