wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 13:53
1 мин.

Топ-3 наиболее склонных к изменам женщин по знаку Зодиака

Астрологи уверены, что то, насколько верной в отношениях будет женщина, полностью зависит от ее знака Зодиака.
Топ-3 наиболее склонных к изменам женщин по знаку Зодиака

Астрологи «Пятого канала» рассказали, кто из представительниц Зодиакального круга не будет долго грустить в одиночестве и быстро выйдет на поиски нового кавалера.

1

Близнецы

Близнецам очень сложно сосредоточиться на чем-то одном, в том числе и на одних отношениях. Они не любят ограничивать себя в общении, поэтому такой подход часто заканчивается изменами и неверностью. Также для представительниц этого знака Зодиака очень важно чувство юмора партнера, и если оно не похоже на их собственное, то у такого мужчины точно нет шансов на счастливые отношения.

2

Овен

Овны легко способны на измену даже несмотря на любовь и прекрасные отношения с партнером. Всему виной соревновательный дух этих женщин. Они обожают, когда мужчины борются за их сердце и пытаются завоевать. Представительницы этого знака Зодиака хотят чувствовать себя максимально сексуальными и горячими красотками, а для этого им нужно внимание далеко не одного мужчины.

3

Лев

Для Львов важно быть всегда и во всем на первом месте, ради своих эгоистичных порывов представительницы этого знака Зодиака готовы пойти на что угодно, в том числе и на измену. Для Львиц желание чувствовать себя королевой на троне гораздо важнее, чем счастье и верность в отношениях.

Фото: кадр из фильма «Ложь, измена и тому подобное...»