wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 12:55
1 мин.

Топ-3 самых бездушных знаков Зодиака

Есть среди нас люди, которым чуждо сочувствие и сострадание. Им не свойственно о ком-то волноваться или проявлять эмоции. От них вы не дождетесь и грамма тепла.
Топ-3 самых бездушных знаков Зодиака

Астрологи утверждают, что на это повлияли звезды. Не отличаются эмоциональностью и радушием, по их мнению, три представителя Зодиакального круга.

1

Скорпион

Скорпионы всегда возглавляют списки циников, мизантропов, манипуляторов и тяжелых характером людей. Никогда Скорпионам не будет свойственно чувство вины или сомнение в своей правоте. Для Скорпионов это хорошо, ведь они никогда не думают о мнении других людей, в это время они достигают свои цели и никогда ни в чем себе не отказывают.

2

Козерог

Козероги по своей сути любители одиночества. Все думают, что Козероги хладнокровные и бесцеремонные. На самом деле для самого Козерога быть одним — это не беда. Но одна из самых плохих черт этого знака — злопамятство. Они долго хранят обиду и злорадствуют при каждом удобном случае.

3

Рак

Чувство такта и мягкости своих высказываний у Раков пропадает во время отстаивания своих границ и близких людей. Они никогда не думают о том, как их слова могут ранить другого человека, если речь заходит о защите своего личного пространства и чувств. Плюс раков в том, что они не лицемерны, но их правда режет порой лучше ножа.

Фото: кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»

Источник:5692.com