wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2022, 16:00
1 мин.

Топ-3 самых эмпатических знаков Зодиака

У некоторых больше сочувствия, а у некоторых меньше. Есть люди, которые максимально открыты для эмоций других людей. Астрологи уверены, что зависит эта способность от знака Зодиака.
Топ-3 самых эмпатических знаков Зодиака

У всех нас есть эмпатические наклонности — у некоторых больше, у других меньше. Астрологи рассказали, у кого эти способности наиболее сильно развиты.

1

Близнецы

Близнецы — прирожденные эмпаты, которые очень чутко реагируют на состояние окружающих людей. Они бессознательно копируют чувства других. Если близкий человек весел, то Близнецам тоже весело, если грустно, то грустно. Однако длится это недолго. Представители этого знака Зодиака быстро переключаются, а потому такие «проваливания» в чужое нутро чаще всего заканчиваются для них почти безболезненно.

2

Рак

Раки тоже очень быстро чувствуют эмоции других людей. При этом для них еще очень важно помочь другому человеку. Однако не думайте, что представители этого знака Зодиака — бесконечные альтруисты. В случае, если помочь они не могут, то сразу же обрывают все контакты, потому что знают, что такие же проблемы могут возникнуть и у них самих.

3

Скорпион

Скорпионы тоже обладают довольно сильной эмпатией. Однако в отличие от остальных знаков в этой подборке они отличаются тем, что сами решают, перенимать чужое настроение или нет. Скорпионам важно всегда быть в правильном расположении духа, поэтому лишний раз растрачивать свои эмоции на других людей они не будут.

Фото: кадр из фильма «Начинающие»