wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 16:26
2 мин.

Топ-3 самых несчастных женщин по знаку зодиака

Астрологи заявили, что есть представительницы знаков зодиака, которым с легкостью дается все — карьера, любовь и семья. А есть и такие, кому постоянно не везет.
Топ-3 самых несчастных женщин по знаку зодиака

Астрологи определили три знака Зодиака у женщин, которым не везёт в личной жизни.

1

Близнецы

Женщины, рожденные под данным знаком зодиака, могут быть внешне вполне привлекательными, а также умными и легкими в общении. Отсутствие харизмы, а также нежелание совершать новые знакомства — это не про них. Тем не менее Близнецы очень свободолюбивые люди, и иногда эта свобода может дорого им обойтись. Периоды конфет и цветов не могут продолжаться вечно, но многие женщины-Близнецы не спешат идти под венец, заводить семью и воспитывать детей.

2

Весы

Представительницы прекрасной половины человечества, рожденные под этим знаком, считаются образцом женственности, изысканности, грациозности и романтики. Но со временем эти чувства уходят на «второй план», уступая место расчетливости и прагматизму. Женщины-Весы постоянно внимательно присматриваются к своим партнерам, тщательно взвешивая все «за» и «против». В конечном итоге мужчины от таких дам уходят, а сами они вынуждены оставаться «у разбитого корыта».

3

Козерог

Этот знак зодиака характеризуется силой духа, амбициозностью и решительностью при достижении поставленной цели. Во многих моментах женщины-Козероги могут дать сильную фору мужчинам, однако нельзя сказать, что у них вовсе не осталось романтических чувств. Если мужчины-Козероги ищут «легкую добычу» и находят, то женщинам-Козерогам часто не удается встретить «суженого» по своему образу и подобию.

Фото: кадр из фильма «Другая женщина»

Источник:cursorinfo