wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2021, 02:00
1 мин.

Топ-3 самых плохих начальников по знаку Зодиака

Не все люди созданы для того, чтобы управлять коллективом. У некоторых это получается просто ужасно.
Топ-3 самых плохих начальников по знаку Зодиака

Астрологи считают, что среди всех знаков Зодиака есть три, которые в силу своих особенностей просто не могут быть руководителями.

1

Рыбы

Рыбы считаются худшими руководителями. Представители знака имеют не лучшие для рабочего процесса качества. Рыбы часто являются мечтателями, находятся на своей волне, из-за чего могут забыть о важных делах. Таким людям сложно следить за порядком и дисциплиной в команде. Также Рыбы очень добрые, поэтому обязанность уволить сотрудника будет тем еще испытанием.

2

Близнецы

Как правило, Близнецам не хватает уверенности. Они любят сомневаться во всем, и им сложно договориться даже с собой — что уж говорить о других людях. А еще у них огромное, просто гигантское эго и неумение признавать свое поражение, даже самое незначительное.

3

Рак

Раки становятся начальниками очень редко. Такие люди не имеют качеств лидера, они предпочитают работать на кого-то и нести ответственность только за свои задачи. Рак не может поручить важное дело кому-то, иначе будет контролировать весь процесс, а в итоге все равно переделает самостоятельно. Представители этого знака не хотят нести ответственность за происходящее, им проще уйти в тень и переждать. Иными словами, в любой кризисной ситуации такой горе-руководитель сольется по-тихому, заставив подчиненных огребать по полной.

Фото: кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Источник:Cursorinfo