wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 12:36
1 мин.

Топ-3 самых порочных знаков Зодиака

По мнению астрологов, у этих трех знаков полностью отсутствует сопротивляемость соблазнам, они делают все только ради собственного удовольствия и не гнушаются лишний раз вступить с окружающими в конфликт или унизить кого-нибудь.
Топ-3 самых порочных знаков Зодиака

Астрологи «Пятого канала» назвали три самых подлых и порочных знака Зодиака, которые готовы пойти на все ради достижения собственных целей.

1

Скорпион

Скорпионы — искусные манипуляторы, которые способны унизить и подавить любого человека, если этого требует их цель. Они настоящие злые гении, которые с легкостью готовы на подлость и даже предательство. В любовных отношениях представители этого знака Зодиака отличаются ветреностью и частой сменой сексуальных партнеров, измена для них — обычное дело. Также Скорпионы склонны к жестокости и агрессии.

2

Овен

Овны попросту не умеют себя контролировать. Они экспрессивны, импульсивны и даже в какой-то степени агрессивны. Представители этого знака Зодиака зачастую являются зачинщиками конфликтов, так как действуют слишком быстро, даже не разобравшись в ситуации. Они не умеют решать ссоры мирно и выходить из спорных ситуаций без проблем. В отношениях Овны часто бывают тиранами и абьюзерами.

3

Стрелец

Поначалу Стрельцы кажутся окружающим милыми, общительными и вполне безобидными. Однако скрыть их коварную натуру довольно сложно, поэтому рано или поздно представители этого знака Зодиака показывают и свои негативные черты. Они азартны, похотливы и предпочитают полностью отдаваться своим порочным удовольствиям. А о верности и стабильности в отношениях со Стрельцами и речи не идет.

Фото: кадр из фильма «Джокер»