wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2021, 00:00
2 мин.

Топ-3 самых страстных мужчин по знаку Зодиака

Среди представителей сильного пола не так много тех, кто абсолютно открыт в своих желаниях. Чтобы разобраться, с кем можно закрутить самый жаркий роман, ознакомьтесь с нашим рейтингом. Он поможет ответить на вопрос, какой знак Зодиака самый страстный среди мужчин.
Топ-3 самых страстных мужчин по знаку Зодиака

Во время чтения гороскопов иногда обнаруживаешь поразительные совпадения с реальностью. Так почему бы не воспользоваться этой подсказкой в выборе партнера? Астрологи Пятого канала составили рейтинг самых страстных мужских знаков Зодиака, с которыми точно будет жарко.

1

Стрелец

Стрельцы, бесспорно, самый страстный знак Зодиака в постели. Они прирожденные соблазнители, которые могут очаровать любую женщину. Отношения со Стрельцом эмоциональны и накалены до предела, но этих ловеласов никак не назовешь верными. Измена достаточно частый грешок Стрельца, он слишком сильно любит свободу и не считает нужным сковывать себя какими-либо рамками. Если он и станет однолюбом, то только с очень многогранной партнершей, которая будет и интересным собеседником, и игривой затейницей в сексуальных играх, и подругой, готовой поддержать Стрельца в любом приключении. В интимной жизни этот знак тоже обожает разнообразие и эксперименты. Теперь вы точно знаете, какой самый страстный знак Зодиака среди мужчин.

2

Лев

Мужчина-Лев — истинный гедонист, обожающий вкусную и изысканную еду, роскошный отдых, дорогую одежду, престижные авто и, конечно, головокружительный секс. Благодаря своей уверенности и амбициозности Лев нравится многим женщинам. Когда он «выходит на охоту», его любовный азарт не знает границ. Львы — галантные кавалеры, обожающие завоевывать женщин, кажущихся недоступными. Роман с представителем этого знака обещает быть очень захватывающим и насыщенным множеством ярких впечатлений. В сексе Лев безудержен и страстен, но слишком зациклен на своих собственных желаниях. И каким бы пылким любовником он ни был, чуткости к себе не ждите. Именно этот серьезный недостаток не дает Львам занять первую строчку в рейтинге самых страстных знаков Зодиака среди мужчин.

3

Рак

Ракам свойственно вести себя сдержанно, не демонстрируя своих настоящих эмоций. Однако если мужчина-Рак вам доверился, он откроет перед вами дивный новый мир. Представители знака очень чувственны: в личных отношениях от их внешней холодности не остается и следа. Заинтересовавшись женщиной, Рак будет радовать ее различными знаками внимания, нежными ухаживаниями, нетривиальными, но всегда уместными комплиментами. Если Рак влюблен, он отдается чувствам полностью и ныряет в романтику с головой. В сексе он не скован никакими рамками и может воплощать в жизнь любые смелые фантазии. При этом, в отличие от Льва, он прислушивается, запоминает и выполняет желания партнерши и занят не только своим удовольствием. Рак не склонен к доминированию и не будет подавлять свою избранницу. Раки — утонченные и элегантные мужчины, склонные идеализировать возлюбленную и предаваться иллюзиям. Их влюбленность может перерасти в фанатичное поклонение, поэтому Раку полезно иногда возвращаться с небес на землю.

Фото: кадр из фильма «Безумный Пьеро»