wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 00:00
3 мин.

Топ-3 самых страстных женщин по знаку Зодиака

Астрологи уверены, что принадлежность человека к тому или иному знаку Зодиака влияет не только на его характер, но и на то, как он ведет себя в отношениях и как проявляет свою любовь.
Топ-3 самых страстных женщин по знаку Зодиака

Астрологи выделяют три знака Зодиака, представительницы которых по своей природе являются более чувственными и страстными.

1

Овен

Женщина-Овен в отношениях наибольшее значение придает именно физической их стороне. Объятия, страсть и секс — вот что для нее на первом месте. При этом она очень избирательна и на близость согласна только с человеком, к которому испытывает сильные чувства. Разумеется, таковым не может стать недостаточно темпераментный любовник. Холодность и пассивность женщина-Овен не простит, даже невзирая на другие замечательные качества партнера. Представительница этого знака упряма и настойчива — если положила на кого-то глаз, будьте уверены, что она своего добьется. Чем сложнее задача, тем Овну интереснее, поэтому такие барышни любят завоевывать неприступных, как скала, мужчин. С возрастом женщины-Овны остаются такими же пылкими и притягательными, как в юности. Стихия знака — огонь, который наделяет его импульсивностью и эмоциональностью. Женщина, рожденная под этим знаком, часто ревнива. Если мужчина даст ей повод сомневаться в его верности, ему несдобровать.

2

Близнецы

Натуру женщины-Близнецов сложно постигнуть, она будто бы совмещает в себе множество разных личностей. Эта девушка может быть пылкой и холодной, радостной и печальной, нежной и жесткой. Близнецы постоянно находятся в движении, поиске новых впечатлений и вдохновения. Они барышни легко увлекающиеся, но и быстро теряющие интерес, поэтому партнеру женщины-Близнеца придется всегда быть в тонусе: она не терпит скуки и использует все возможные способы, чтобы победить однообразие, может пойти на какую-то авантюру или измену. Секс и любовь для нее необязательно должны идти рука об руку. Она может наслаждаться интимной близостью, вполне отдавая себе отчет в том, что с этим мужчиной ее не связывает ничего более и связывать не будет. У Близняшек бурный и беспокойный темперамент, они умеют удивлять в любой сфере жизни, в том числе сексуальной. Игра, флирт, эксперименты — это то, что необходимо представительнице знака как воздух. Она не любит стандартные ухаживания и широкие жесты, гораздо больше женщину-Близнецов привлекает истинная близость и понимание со стороны партнера, возможность вести глубокомысленные беседы на самые разные темы. Ей очень не понравится, если партнер будет пытаться доминировать, для женщины-Близнецов приемлемо только равное партнерство, поскольку она очень независима и высоко ценит свою самостоятельность.

3

Скорпион

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, безгранично притягательны для противоположного пола и всегда обласканы вниманием поклонников. Девушки-Скорпионы очень влюбчивые, пылкие и страстные. Этим прелестницам не нужны спокойные, размеренные и стабильные отношения — им подавай бурный океан страстей. Они могут намеренно «раскачивать» любовную лодку сценами ревности или романами на стороне. Женщины-Скорпионы любят блистать и быть в центре внимания, чтобы ими восхищались. В погоне за этим они могут совершать весьма эксцентричные поступки. У Скорпионов ничего не бывает в меру, все чересчур. Они и любят, и ненавидят испепеляюще, отдавая очень много энергии. Чтобы покорить представительницу этого знака, мужчине недостаточно засыпать ее комплиментами. Продемонстрируйте девушке свою решительность и силу характера.

Фото: кадр из фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Источник:Cosmopolitan