wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 17:44
1 мин.

Топ-3 самых умных знаков Зодиака

Встречаются люди, которые поражают своим умом. Они схватывают все на лету и, более того, всегда и все знают.
Топ-3 самых умных знаков Зодиака

Астрологи портала 5692.ru убеждены: планеты и звезды, которые были видны в небе в момент рождения, во многом определяют не только нашу судьбу и характер, но и способности, в том числе интеллектуальные.

1

Близнецы

Фантазеры — это про Близнецов. Их фантазия настолько необычна, что помогает прийти к успеху абсолютно во всем. Считается, что именно среди представителей этого знака очень много успешных людей.

2

Стрелец

Уверенные в себе и целеустремленные Стрельцы чаще других совершают важные открытия и становятся двигателями прогресса. Они внимательны к деталям и щедро делятся поистине энциклопедическими знаниями о том, чем всерьез увлечены. Причем это может быть все, что угодно: от кулинарии и путешествий до серьезных научных исследований.

3

Водолей

Водолеи — настоящие рекордсмены по количеству книг в домашней библиотеке. И, будьте уверены, большую часть из них они уже прочли. Вам будет с ними очень интересно, если вы идете бок о бок. Но если ваши интересы не пересекаются, тогда, скорее всего, они будут для вас очень скучными.

Фото: кадр из сериала «Шерлок Холмс»