wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 13:53
1 мин.

Топ-3 самых закомплексованных знаков Зодиака

Большинство людей уверены в себе, знают себе цену и на что способны, а вот другие в этом не слишком хороши. Однако астрологи уверены, что и самооценка может зависеть от знака Зодиака человека.
Топ-3 самых закомплексованных знаков Зодиака

Зная, под каким знаком Зодиака родился человек, с ним будет проще наладить отношения. Однако есть три представителя гороскопа, с которыми подружиться будет весьма сложно, сообщает РиаФан.

1

Рак

Родившиеся под водным знаком Рака очень ранимы. Они долго думают, прежде чем совершить какой-то поступок. Прекрасно чувствуют настроение окружающих. Из Раков получаются отличные психологи. Однако, если он не хочет пускать кого-то в свой внутренний мир, не нужно настаивать.

2

Дева

Люди, родившиеся под знаком Девы, обычно имеют много комплексов. Им важно, что о них подумают, что скажут, как они выглядят. Они строги к себе и к окружающим, известны своей педантичностью. Из-за этого многие Девы находятся в постоянном стрессе, ведь им нужно быть лучшими, а это не всегда удается.

3

Рыбы

Еще один водный знак, Рыбы, — это люди с широкой душой. Они готовы всем помогать и из-за этого часто попадают в зависимость от своих близких. Им очень трудно сказать кому-то нет, проще согласиться, чем противостоять, и поступать так, как удобно им самим.

Фото: кадр из сериала «Дурнушка»

День рождения