wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 15:02
3 мин.

Топ-3 способов, как сделать женский оргазм ярче

Всегда есть куда расти — вспомните об этом в следующий раз, когда будешь заниматься сексом. Рассказываем, как не просто прийти к оргазму, а сделать его потрясающим.
Топ-3 способов, как сделать женский оргазм ярче

В среднем женский оргазм длится не более, чем мужской, где-то 6-9 секунд. Однако есть несколько советов, как максимально дольше продлить удовольствие.

Контроль над интимными мышцами

Пожалуй, стоит начать от простого к сложному. Вы наверняка не раз слышали о том, что тренировки мышц тазового дна и их осознанные сокращения во время секса способны сделать интимную близость незабываемой, а оргазм — фантастическим. Но как вообще это работает, и как использовать силу влагалища во время секса? Тренировки интимных мышц хороши не только для здоровья (это профилактика недержания мочи, опущения органов малого таза, застоев крови), но и для удовольствия. Они стимулируют кровообращение, что помогает крови в нужный момент легко и в бОльших объемах приливать к органам малого таза. А там, где больше крови, там больше кислорода, необходимого для более быстрого обмена сигналами между телом и мозгом, именно в этом кроется оргазм. Сокращая интимные мышцы во время секса, можно достичь более плотного обхвата стенками влагалища полового члена — это усиливает ощущения при проникновении и позволяет сделать их более яркими.

Пробуем

Чтобы «ощутить» свои интимные мышцы, можете попробовать остановить процесс мочеиспускания, когда в следующий раз отлучишься в уборную. Чтобы более качественно управлять мышцами тазового дна, попробуйте перед этим как бы «втянуть» анус. Запомните, какие мышцы при этом задействованы и попробуй повторить во время секса. С первого раза может не получиться, но в интимных тренировках, как и во всех остальных, главное — регулярность.

Эджинг

Суть приема в том, чтобы отдалять удовольствие в течение какого-то времени, чтобы в конце концов, получив его, испытать неописуемое наслаждение. Именно так и работает эджинг (от англ. edge — край).

Практиковаться в том, чтобы подводить себя к краю снова и снова, перед тем как все-таки прыгнуть с обрыва, лучше начинать во время соло-секса. При мастурбации проще контролировать и степень возбуждения, и собственные усилия, прилагаемые к тому, чтобы получить оргазм.

Самая длинная фаза в цикле сексуального возбуждения — плато. Именно нахождение на ней подводит тебя к оргазму. Стадия плато характеризуется устойчивым и сильным возбуждением, как эмоциональным, так и физическим.

Пробуем

Находясь на стадии плато, вы можете чувствовать, как нарастает возбуждение и усиливаются физические ощущения — это верный признак близящегося оргазма.

Все, что вам нужно — ослабить или прекратить стимуляцию до того, как ты достигнешь точки невозврата. Это требует немалых волевых усилий, но, поверь, того стоит. Вернувшись на стадию плато, стимуляцию можно возобновить, снова подводя себя к краю. Когда это закончить — решать только вам. Но будьте осторожны, критически важно оставаться на прежнем уровне сексуального возбуждения на протяжении всего времени, иначе вы рискуете остаться ни с чем.

Контролируемое дыхание

Контролировать дыхание во время секса очень важно и при этом ужасно сложно. Мы и в обычных ситуациях следим за ним крайне редко. Впрочем, зря, ведь многие наши дыхательные привычки, перебираясь из жизни в постель, отдаляют нас от оргазма.

Например, задержка дыхания во время секса контрпродуктивно сказывается на разрядке, а поверхностное дыхание (когда мы часто и неглубоко дышим) не позволяет органам получить достаточно кислорода для работы. Он необходим для корректной работы всех органов, и половые — не исключение. Чем больше кислорода и крови в области паха, тем проще достичь оргазма, и тем более ярким он будет.

Пробуем

Примите удобное положение лежа на кровати, расслабьтесь. Положите одну руку на грудь, а другую на живот, туда, где кончается линия ребер. При вдохе почувствуйте, как воздухом наполняется не грудь, а диафрагма. Получается? Именно такая методика дыхания поможет вам во время секса получить более яркий оргазм.

Фото: кадр из фильма «Тайное влечение»

Источник:Бублик