wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 22:30
1 мин.

Топ-3 женщин по знаку Зодиака, которые обходятся мужчинам очень дорого

Некоторым женщинам простых прогулок в парке и полевых цветов бывает недостаточно. Они предпочитают пить шампанское в дорогих ресторанах и получать бриллиантовые колье в подарок без повода. Астрологи уверены, что материальные запросы в отношении с мужчинами зависят от знака Зодиака.
Топ-3 женщин по знаку Зодиака, которые обходятся мужчинам очень дорого

Астрологи рассказали, кто из женских знаков Зодиака требует не только много внимания, но и материальных вложений.

1

Рыбы

Этим женщинам вам придется отдать все, и только в таком случае вас ждут счастливые отношения. Правда, через некоторое время Рыбы захотят забрать и душу партнера, а деньги станут просто приятным бонусом. Романтика им не нужна, поэтому чем дороже подарок, тем лучше.

2

Лев

Львицы — царственные особы, поэтому и отношения требуют к себе соответствующего. Таким женщинам важно, чтобы вы окружили их не только заботой, но и предметами роскоши. При этом они способны с легкостью вдохновить мужчину на зарабатывание денег, но учтите, что потратит ее избранник еще больше.

3

Телец

Эти дамы живут в материальном мире, поэтому просто цветами вы точно не отделаетесь. Для Тельцов важно не просто внимание, а ценник на подарке, причем чем выше стоимость, тем больше благодарности. Поэтому если вы решите сэкономить, вам точно не позавидуешь.

Фото: кадр из фильма «Красотка»

Источник:gorodche.ru