wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2021, 16:21
2 мин.

Топ-3 женских знаков Зодиака, которые любят мужчин помоложе

Романтическая тенденция, при которой между партнерами большая разница в возрасте и при этом женщина старше мужчины, постепенно распространяется по всему миру. Однако практика показывает, что роман с молодым возлюбленным особенно вдохновляет представительниц трех женских зодиакальных знаков.
Топ-3 женских знаков Зодиака, которые любят мужчин помоложе

Преданные поклонники звезд мирового шоу-бизнеса уже привыкли к тому, что в парах многих знаменитостей женщина гораздо старше своего избранника. Такая интересная тенденция постепенно распространяется и на другие слои населения. По мнению астрологов, к подобному решению чаще всего приходят дамы, рожденные под покровительством всего нескольких созвездий.

1

Овен

Рожденные под покровительством этого созвездия женщины обладают большим запасом энергии и слегка авантюрным духом. Они весьма эмоциональны и способны чувствовать очень глубоко, из-за чего многие сверстники кажутся им чрезмерно уставшими или вообще «устаревшими». Женщинам-Овнам необходим партнер, с которым они могут чувствовать себя молодыми, безудержно смеяться, петь, танцевать, веселиться. Мужчинам одного с ними возраста подобное времяпрепровождение со временем становится не очень интересным.

2

Телец

Женщины-Тельцы отличаются огромным стремлением заботиться о том, кто рядом с ними, и защищать его от всех невзгод и возможных неприятностей. Они считают, что смогут перевоспитать своего спутника, если он в чем-то их не устраивает, но зрелые мужчины уже не поддаются на подобные манипуляции, в отличие от более молодых партнеров. С другой стороны, дамы, рожденные под этим зодиакальным знаком, действительно хотят, чтобы их мужчина был счастлив, и щедро делятся с ним своим вкусом, стилем, знаниями и опытом. Иначе говоря, женщинам-Тельцам есть что показать более молодым партнерам, ведь они сами умеют получать удовольствие, быть женственными и достойными любви и поклонения.

3

Рак

Женщины-Раки тоже обожают заботиться о других, и более молодой партнер — идеальный кандидат для этого. Если дамы, рожденные под покровительством этого созвездия, в более позднем возрасте останутся одинокими, то почти наверняка станут искать мужчину помоложе. Иногда их поведение чересчур сильно будет напоминать материнское, но они считают, что имеют на это полное право. В отношениях с более молодым партнером женщины-Раки часто стараются наверстать упущенное и окунуться в юность, положительные стороны которой они в свое время по тем или иным причинам пропустили.

Фото: кадр из фильма «В гостях у Элис»

Источник:joinfo.com