wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 18:01
2 мин.

Топ-3 знаков Зодиака, которые могут стать родителями в 2022 году

Астрологи уверяют, что стая аистов уже взяла курс на адресатов, у которых, по всей вероятности, намечается в следующем году пополнение в семействе.
Топ-3 знаков Зодиака, которые могут стать родителями в 2022 году

Звезды предсказывают, что аист уже настойчиво стучится в дом к представителям трех знаков Зодиака.

1

Телец

В упомянутый период представителям этого созвездия стоит поговорить с партнером о том, чтобы зачать малыша. Тельцам нужно помнить, что момент для этого наступил, что 2022 год идеален для того, чтобы вносить перемены в жизнь. Особенно хорошо будет, если осуществлять задуманное представители знака начнут в декабре названного года. В этот период шансы на успех максимальны. Подготовьте также свой организм к материнству. Исключите все вредные привычки и пересмотрите каждодневный рацион питания. Если будете следовать установленным правилам, то малыш появится на свет крепким и здоровым. А чтобы момент ожидания не стал таким тягостным, больше смотрите положительные фильмы о детях.

2

Рыбы

Легкомысленные Рыбы давно мечтают о ребенке, давно его планируют. В 2022 году у них будет шанс на зачатие, на рождение чада. Им важно лишь осознать ответственность, которая на них ляжет с началом нового жизненного этапа. Если представителям знака это удастся, то малыш укрепит их связь с любимым, даст ощутить всю полноту счастья, которое дарит семейная жизнь. Все перемены в лучшую сторону будут происходить от момента беременности до рождения ребенка. Сильная интуиция знаков никогда не подводит, поэтому они с радостью примут в свой дом замечательного малыша.

3

Скорпион

Уже в середине лета пополнения в семье могут ожидать представители данного зодиакального созвездия. Скорпионам важно подготовиться к этому событию, чтобы начать новый жизненный этап правильно. Если они обретут уверенность в себе, если посмотрят обучающие уроки, касающиеся ухода за младенцем, то все будет складываться наилучшим образом. Радость отцовства и материнства позволит укрепить ваши отношения, и в душе наступит спокойствие. Все близкие воспримут эту новость с большой радостью, поэтому подготовка к событию пройдет по всем правилам.

Фото: кадр из фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Источник:5692.com
День рождения