wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 16:34
2 мин.

Топ-3 знаков Зодиака, которые встречаются только с умными людьми

Астрологи уверены, что представители некоторых знаков зодиака очень ценят ум человека, с которым начинают романтические отношения. И если интеллектуальные способности партнера их не устроят, они с легкостью завершат роман.
Топ-3 знаков Зодиака, которые встречаются только с умными людьми

Когда люди начинают романтические отношения, они хотят, чтобы этот союз продлился вечно. Однако впоследствии пары могут расстаться, так как не все люди подходят друг другу. Одним не хватает острых ощущений, другим проявления чувств, а представителям трех знаков зодиака — интеллектуальных способностей партнера.

1

Козерог

Козероги часто слишком мудры для своего возраста, поэтому другие люди всегда ищут у них совета и поддержки. Представители этого знака привлекают окружающих уравновешенным характером и жизненным опытом. В романтических отношениях таких людей интересует интеллект человека, который находится рядом с ними. Козерогов не устроит тот партнер, который не соответствует их критериям, поэтому они легко могут разорвать с ним отношения.

2

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, обладают несравненным воображением и прекрасными аналитическими способностями. По своей природе Близнецы чрезвычайно любопытны и могут интересоваться наукой и искусством. Поэтому их привлекают люди с таким же эмоциональным интеллектом и острым умом. Для представителей этого созвездия важно также рвение партнера к новым знаниям.

3

Дева

Девы наделены острым умом. Они легко запоминают информацию и знают практически все о своем окружении и поведении людей. Девы также обладают прекрасной памятью и организаторскими способностями. Представители этого знака преданы своему делу и любят изучать различные вопросы. Они критичны, и их очень волнует интеллект человека, который находится рядом с ними. Вряд ли Девы пойдут на компромисс, если партнер окажется не так умен, как им бы хотелось.

Фото: кадр из фильма «P.S. Я люблю тебя»

Источник:joinfo