wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 12:11
1 мин.

Топ-3 знаков Зодиака, которых ждет черная полоса в предстоящем 2022 году

В преддверии Нового года многие люди ожидают чудес. Но, к сожалению, они придут не к каждому. Астрологи рассказали, для кого из знаков Зодиака 2022 год будет тяжелым и напряженным.
Топ-3 знаков Зодиака, которых ждет черная полоса в предстоящем 2022 году

Астрологи Пятого канала советуют не расслабляться и держать все под контролем во избежание неприятных сюрпризов. Ну, а некоторым знакам Зодиака еще и морально подготовиться к возможным потерям.

1

Стрелец

Этому знаку в год Тигра будет особо тяжело. В 2022 у Стрельцов могут вновь всплыть старые фобии и страхи. Стоит тщательно подготовиться к испытаниям и не забывать, что близкие люди всегда смогут оказать помощь. И в быту, и на работе стоит соблюдать осторожность.

2

Скорпион

Скорпионам 2022 год готовит поводы для депрессии. Чтобы этого не случилось, нужно научиться быть терпимее к окружению и порой жертвовать своими желаниями. Особенно много трудностей возникнет в личной жизни. Возможен риск расставания, которого можно избежать, проявив мудрость.

3

Лев

Замыкают наш топ Львы. Их ожидают большая нагрузка и конфликты с близкими. Львам также придется смириться с тем, что в этом году больших денег не видать. Однако, по мнению астрологов, все трудности, которые подготовил 2022, окупятся сполна. Год закончится, а заслуги останутся.

Фото: кадр из сериала «Игра в кальмара»